Unternehmen

 

Seit 1993

Team


Gemeinsam sind wir für Sie Da!

SCA Portfoliomanagement
Tobias Koch

 

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel:       09401 / 53974 - 0

Mail:    t.koch@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Dr. Wolfgang Schiketanz

 

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel:       09401 / 53974 - 0

Mail:    w.schiketanz@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Philipp Salzer

 

Geschäftsführer, Portfoliomanagement

Tel:       09401 / 53974 - 12

Mail:    p.salzer@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Peter Söhle

 

Family Office, Kundenbetreuung

Tel:       09401 / 53974 - 16

Mail:    p.soehle@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Daniela Baumann

 

Assistentin der Geschäftsführung, Kundenbetreuung

Tel:       09401 / 53974 - 18

    Mail:   d.baumann@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Markus Semmelmann

 

Family Office, Kundenbetreuung

Tel:       09401 / 53974 - 14

     Mail:    m.semmelmann@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Werner Schimera

 

Family Office, Nachfolgeplanung

Tel:       09401 / 53974 - 0

Mail:    w.schimera@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Marie Fisch

 

Analystin

Tel:       09401 / 53974 - 0

    Mail:   m.fisch@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Gabriele Wehrstedt

 

Assistentin der Geschäftsführung

Tel:       09401 / 53974 - 22

Mail:    g.wehrstedt@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Corinna Kraus

 

Assistentin der Geschäftsführung

Tel:       09401 / 53974 - 24

    Mail:   c.kraus@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Gabriele Söhle

 

Sachbearbeiterin

Tel:       09401 / 53974 - 0

     Mail:    g.soehle@sca-pm.de

Sie Finden uns hier

 

SCA Portfoliomanagement GmbH

Erzgebirgstraße 6 

93073 Neutraubling

Rufen sie uns an 

 

Tel.: 09401 539740

Schreiben Sie uns

 

office@sca-pm.de