KONTAKT

Wir beraten Sie gerne

Ansprechpartner

Experten für alle Angelegenheiten

SCA Portfoliomanagement
Tobias Koch

 

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel:       09401 / 53974 - 0

Mail:    t.koch@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Dr. Wolfgang Schiketanz

 

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel:       09401 / 53974 - 0

Mail:    w.schiketanz@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Philipp Salzer

 

Geschäftsführer, Portfoliomanagement

Tel:       09401 / 53974 - 12

Mail:    p.salzer@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Erika Axelsson

 

Fondsanalyse, Kundenbetreuung

Tel:       09401 / 53974 - 14

Mail:    e.axelsson@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Peter Söhle

 

Family Office, Kundenbetreuung

Tel:       09401 / 53974 - 16

Mail:    p.soehle@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Daniela Baumann

 

Assistentin der Geschäftsführung, Kundenbetreuung

Tel:       09401 / 53974 - 0

Mail:    d.baumann@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Claudia Ehlers

 

Family Office,
Compliance-Unterstützung

Tel:       09401 / 53974 - 0

Mail:    c.ehlers@sca-pm.de

SCA Portfoliomanagement
Corinna Kraus

 

Verwaltungskraft
im Back-Office

Tel:       09401 / 53974 - 0

Mail:    office@sca-pm.de

Kontaktformular

Nehmen Sie kontakt zu uns auf

Name*
Email *
Nachricht*

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und erkläre mich damit einverstanden, dass meine Daten elektronisch verarbeitet und gespeichert werden.

Nachricht senden
Anfahrt 
Sie finden uns hier

SCA Portfoliomanagement GmbH​

Erzgebirgstraße 6

93073 Neutraubling